конкурс росэ 1     Утверждены и размещены на сайте Минтруда России в разделе «Деятельность» подраздел «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» нормативно-методические документы для проведения конкурса в 2024 году (по результатам деятельности организаций за 2023 год). https://mintrud.gov.ru/ministry/programms/38.

     Особое внимание в Год семьи рекомендовано уделить номинациям «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями», «За поддержку работников-многодетных родителей и их детей».

 

    С целью сокращения времени обработки материалов работа по рассмотрению поступивших заявок на участие в конкурсе осуществляется в программно-информационном комплексе Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности», адрес в сети Интернет: https://ot.rosmintrud.ru/

Техническая поддержка конкурса: т. 8(495) 587-88-89, доб.0000, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявки по участию в региональном этапе конкурса необходимо предоставлять до 01.05.2024 в порядке, установленном методическими рекомендациями по проведению конкурса.

Контактное лицо по вопросам организации, проведения и участия в региональном этапе всероссийского конкурса: заместитель начальника отдела социально-трудовых отношений комитета по труду и занятости населения Курской области - Еремина Христина Валерьевна (тел.: (4712) 54-03-08 доб. 341)