Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Президиум Курской областной организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства поздравляет  вас с профессиональным праздником - Днём работников автомобильного  транспорта!

Сегодняшний день невозможно представить без автомобильного транспорта, занимающего ведущее место в транспортном комплексе России. Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна. Автомобилисты трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело. От вашей успешной деятельности, дорогие автомобилисты, во многом зависит стабильность работы многих предприятий, комфорт и безопасность пассажиров.

Социально значимыми для населения области являются пассажирские перевозки в междугородном и пригородном сообщениях. Выражаю всем автомобилистам признательность за самоотверженный повседневный труд. Уверен, что богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут залогом ваших дальнейших производственных успехов и достижений на благо и процветания соловьиного края.

Дорогие коллеги! Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех ваших планов, большого человеческого счастья. Пусть всегда на вашем пути горит зеленый свет!

Председатель областной организации Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства    А.Е.Богатырев