Федерация организаций профсоюзов Курской области 20 июля начала сбор подписей за кандидатов в депутаты Государственной Думы от профсоюзной партии «Союз Труда».

 Напомним, что на III (внеочередном) съезде Всероссийской политической партии «Союз Труда», состоявшемся 21 июня в Москве, 78 делегатов от 43 региональных отделений утвердили списки кандидатов от партии для участия в выборах в Государственную Думу РФ. Приветствовал делегатов и пожелал успешной работы съезду председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков.

- Молодой партии предстоят трудности на пути выборов, но никакие трудности не должны влиять на хороший деловой настрой ее активистов, - подчеркнул лидер крупнейшего профцентра страны.

Лозунги партии ясны и понятны: «Зарплату - работникам, налог - богатым!», Кто работает, тот ест!», «Партия роста зарплаты!», «Повысим прожиточный минимум!», «Честная пенсия - большая пенсия!». С ними «Союз Труда» вступает в предвыборную борьбу, их отстаивает в многолетней борьбе за права человека труда.

«Союзу Труда» как партии, впервые участвующей в выборах в Госдуму, для регистрации партийного списка нужно собрать не менее 200 тысяч подписей избирателей в разных регионах страны.

Просим Профсоюзный актив  активнее включатся в сбор подписей.