Специалисты Курского отделения Фонда социального страхования приняли участие в семинаре, посвященном электронному больничному, организованном компанией «КонсультантПлюс». Мероприятие было подготовлено по заявкам пользователей популярной компьютерной справочной системы и собрало более 200 заинтересованных лиц от различных предприятий и организаций.

Собравшиеся услышали подробные разъяснения о механизме работы с электронным больничным, положительных моментах, ожидаемых от его введения, а также о проблемах, связанных с практической реализацией проекта. В течение сорока минут из зала сыпались вопросы. Гостей интересовали особенности заполнения раздела для работодателя, проблема исправления допущенных ошибок, а также другие технические подробности работы с электронным больничным.

Уже после окончания семинара на электронную почту Курского отделения ФСС пришло письмо от компании «КонсультантПлюс», где отмечено, что представителям соцстраха удалось не только донести актуальную информацию, но и настроить собравшихся на активную совместную работу по продвижению электронного больничного.

 

Пресс-служба Курского регионального отделения ФСС РФ

Тел.72-23-07, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://r46.fss.ru/index.shtml