16 февраля 2018 года в 11:00 по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 53, 4 этаж, конференц-зал, состоится заседание круглого стола «Бизнес в интересах Общества». 

Участники мероприятия: Администрация Курской области, Администрация города Курска, Прокуратура Курской области, Управление Федеральной налоговой службы России по Курской области, Федерация организаций профсоюзов Курской области, Государственная инспекция труда в Курской области, комитет по труду и занятости населения Курской области, Общественная палата Курской области, Курская областная Дума, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области, членские организации Федерации, координационные советы организаций профсоюзов в муниципальных образованиях, профсоюзный актив Курской области, Курская торгово-промышленная палата, Ассоциация – объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Курской области», руководители организаций малого и среднего бизнеса.

Предложения для обсуждения просим направлять на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и приглашаем принять участие.