Сегодня в ходе фестиваля детского творчества участники профильной смены «Мы – будущее профсоюза» на базе загородного оздоровительного лагеря им. Зои Космодемьянской показали свои таланты.

Панно, оригами, всевозможная бытовая техника, сконструированная из подручных материалов, картины, икебаны и другие шедевры представили отряды на суд жюри в составе зав.отделом развития профсоюзного движения Федерации организаций профсоюзов Анны Рогожиной, специалиста отдела Натальи Пресняковой и специалиста отдела социально-трудовых отношений и охраны труда Игоря Курачева.

Не менее завораживающее зрелище развернулось на сцене лагеря. Патриотические песни, стихи, зажигательные танцы, презентация циркового искусства, мелодия флейты и песни под гитару - все это включала в себя концертная программа смотра художественной самодеятельности. Юные артисты с большой ответственностью демонстрировали свои номера, а зрители щедро дарили им овации.

Организатор смены – Федерация профсоюзов Курской области приняла решение поощрить каждого участника фестиваля, так что проигравших в этот день не было, все остались довольны!

Если бы параллельно с фестивалем проходил конкурс на отряд, активно поддерживающий конкурсантов, то первенство, безусловно, было бы у первого отряда. Ребята скандировали кричалки, танцевали вместе с артистами, дружно хлопали в ладоши… Мы не могли оставить без внимания эту активную компанию и попросили их поделиться впечатлениями о лагере.

Ангелина Зинченко: «Я третий раз отдыхаю в профсоюзном лагере, и каждый незабываем по-своему. В этом году очень хороший педагогический состав, который нам помогает сплотиться. Ведь, какой же это коллектив, если он не дружный. Очень хороший лагерь, сюда стоит приезжать снова и снова!».

Александр Щетинин: «О лагере впечатление замечательное, я здесь отдыхаю с момента основания профильной смены и еще не разу не пожалел. Друзей нашел много, из года в год их становится все больше.        Сегодняшнее мероприятие прошло на «Ура!». Мы получили большую порцию хорошего настроения. Яркие воспоминания от летнего отдыха и этих творческих состязаний останутся в нашей памяти на долгое время».

IMG 4249IMG 4254IMG 4276IMG 4266IMG 4279IMG 4561IMG 4422IMG 4304IMG 4340IMG 4452IMG 4409