В адрес Председателя Федерации организаций профсоюзов Курской области Алексея Ивановича Лазарева поступило благодарственное письмо от первого заместителя Губернатора Курской области Александра Сергеевича Зубарева.

В письме сказано: «Примите слова благодарности за активное участие в подготовке и проведении XII Всероссийских летних сельских спортивных игр, посвященных 75-й годовщине Победы в Курской битве, прошедших на территории Курской области 2-7 августа 2018 года.

В год 75-летия Победы в Курской битве нашему региону выпала большая честь принимать у себя крупнейшие всероссийские соревнования – финал Всероссийских летних сельских спортивных игр. Участниками мероприятия стали представители 66 регионов страны, более 2000 спортсменов и членов делегаций.

Команда Курской области впервые завоевала 1-е место в командном первенстве финальных соревнований в группе до 450 тысяч человек сельского населения, в общекомандном первенстве – третье место.

Компетентность, профессионализм и слаженная работа Ваша и Ваших сотрудников позволила провести мероприятие на высоком организационном уровне и продемонстрировать участникам и гостям соревнований гостеприимство курского края, спортивный, туристический и культурный потенциал региона».