Сегодня представители Молодежного совета Федерации в рамках выездных встреч поздравили ветеранов профсоюзного движения Курской области.

Федерацией организацией профсоюзов Курской области в рамках плана основных мероприятий, посвященных 100 – летию I губернского съезда профессиональных союзов, также организованы тематические семинары, встречи на предприятиях с профсоюзным активом первичных организаций, участие в которых в рамках рабочего визита принимает Секретарь ФНПР, представитель ФНПР в ЦФО Анатолий Сырокваша.

23 ноября в 12-00 часов в актовом зале Дома Профсоюзов состоится заседание заседание круглого стола "Мир труда 21 века" совместно с Государственной инспекцией труда в Курской области.

24 ноября в 9-00 часов в физкультурно-спортивном комплексе Профсоюзов по адресу: г. Курск, ул. Советская, д. 4А пройдут игры по мини-футболу на Кубок Профсоюзов, а на 11-00 часов запланирована товарищеская встреча по волейболу команд ветеранов между региональной Администрацией и Федерацией профсоюзов, в составе которой выступит Председатель Федерации организации профсоюзов, Курской Федерации Волейбола, Общественной палаты Курской области Алексей Лазарев.