Федерация организаций профсоюзов Курской области информирует молодых специалистов организаций и предприятий города Курска о проведении Фестиваля "Я люблю тебя, Россия!"

Справочно. В рамках муниципальной программы "Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019-2024 годах", в целях патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и молодежи, формирования активной гражданской позиции, сохранения русской культуры и традиций Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска проводится XVIII городской гражданско-патриотический фестиваль - конкурс "Я люблю тебя, Россия!", посвященный 78-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.

Фестиваль проводится по номинациям: "Фотография", «Художественное слово», «Хореография» и «Вокал».

Конкурсные дни Фестиваля – 11, 16, 18 февраля 2021 года. Гала-концерт состоится 25 февраля.

Прием заявок для участия в Фестивале проводится в срок до 3 февраля 2021 года по электронной почте: e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: г. Курск, ул.50 лет Октября, 102 (МБУ ГМЦ «Гелиос») или по тел. 8(4712) 51-55-22.