IMG 8421     В минувшие выходные, 3-4 апреля, в спорткомплексе ФСО профсоюзов был разыгран Кубок по волейболу среди отраслевых профсоюзных организаций Курской области в трех группах.

Всего в спортивном мероприятии было задействовано 350 человек, в спортивных соревнованиях приняло участие 170 спортсменов.

Среди областных профсоюзных организации по 3 группе:

3-е место заняла команда Курской областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РФ;

2-е место заняла команда ППО «КурскАтомЭнергоСбыт»;

1-е место заняла команда Горком профсоюза работников народного образования и науки.

Среди областных профсоюзных организации по 2 группе:

3-е место заняла команда Курской областной организации профсоюза работников государственных учреждений РФ;

2-е место заняла команда профсоюзной организации н.п. Поныри;

1-е место заняла команда ППО БМУ «Курская областная клиническая больница».

IMG 8703

Среди областных профсоюзных организаций по 1 группе:

3-е место заняла команда Курской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;

2-е место заняла команда ППО №320 «Курская атомная станция»;

1-е  место заняла команда ППО «Михайловский ГОК».

Игроки команд призеров награждены медалями и грамотами, лучшие игроки призами. Команды - дипломами, а команда - победитель удостоена кубка.