26 ноября Торгово-промышленная палата Российской Федерации при участии Государственной Думы Российской Федерации проводит Международную конференцию «Антикризисное управление в современных экономических условиях».

 

В Конференции примут участие представители законодательной, судебной и исполнительной власти, бизнес-сообщества, общественных организаций РФ и зарубежных стран.

Основная цель Конференции - выработка предложений по совершенствованию института банкротства в Российской Федерации, в том числе с использованием передовых международных практик в сфере несостоятельности, а также содействие обмену передовым опытом работы по вопросам антикризисного управления со специалистами зарубежных государств и выявление перспективных и наиболее эффективных методов работы в сфере антикризисного управления. 

Ключевыми темами пленарного заседания станут: реализация плана мероприятий (дорожной карты) «Совершенствование процедур несостоятельности (банкротства)» (утв. распоряжением Правительства РФ от 24.07.2014 N 1385-р), повышение позиции России по показателю «Разрешение неплатежеспособности» рейтинга Doing Business.

Практическая часть конференции представлена работой секций с обсуждением на них вопросов института несостоятельности (банкротства) физических лиц в Российской Федерации, трансграничного эффекта банкротства, электронных торгов в банкротстве, а также персональной ответственности руководителей и владельцев при банкротстве предприятий.

Место проведения: г.Москва, ул. Ильинка, д. 6, Конгресс-центр ТПП РФ. Начало регистрации - 09:00.

Контактная информация: 8 (495) 620-04-14, 8 (925) 285-06-89; Воробьева Елена. 

Подробная информация на сайте: http://re-structuring.ru/