22 октября 2015г. в Администрации г. Курска прошло награждение победителей 2 этапа открытого Фестиваля работающей молодежи «Юность – 2015», который проходил с 18 по 20 сентября на базе СОЦ им. В. Терешковой. В форуме приняли участие  15 команд. Курское здравоохранение на этом Фестивале традиционно представляла команда молодежи Курской областной клинической больницы (КОКБ).

 

            В церемонии награждения приняли участие глава Администрации г. Курска Н.И. Овчаров, глава города О.М. Германова, зам. председателя Федерации профсоюзных организаций Курской области Т.И. Донейко, председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области А.А. Чертова, начальник управления молодежной политики, физической культуры и спорта г. Курска И.А. Колышев, профсоюзный и молодежный актив города и области, работодатели. Выступающие отметили важность проводимого Фестиваля в рамках реализации молодежной политики на территории Курской области и взаимодействии всех ветвей власти и Профсоюзов по решению намеченных планов в деле патриотического воспитания молодежи.

           Все победители и участники получили дипломы и памятные подарки. Молодежная команда БМУ «КОКБ» была награждена дипломом Лауреата 2 степени. Отрадно отметить, что члены комиссии по делам молодежи профкома областной больницы были также отмечены. Врач лечебной физкультуры, профгрупорг Бельченкова К.А. была награждена Почетной грамотой управления молодежной политики, физкультуры и спорта г. Курска за активное участие в социально-значимых проектах г. Курска, а врач-анестезиолог, профгрупорг, член молодежных Советов областного комитета профсоюза работников здравоохранения  и Федерации профорганизаций Курской области Филиппская Т.И. получила благодарственное письмо главы Администрации г. Курска за активное участие в социально-значимой деятельности, направленной на сохранение здоровья населения г. Курска.

 

         Председатель профкома БМУ «КОКБ», к.м.н.  О.Н. Хилько.