Уважаемые работники торговли и общественного питания, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества.

Сегодня торговые работники вносят значимый вклад в социально-экономическое развитие Курской области, сохранение социальной стабильности в регионе. Индустрия торговли позволяет пополнять областной бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру, благоустраивать города и села.

Слова благодарности хочу сказать в адрес председателей профсоюзных комитетов, активистов и работодателей отрасли, сохраняющих справедливые социально-трудовые отношения в коллективах предприятий. На основе коллективных договоров достигаются цивилизованные отношения, сообща решаются вопросы повышения заработной платы, улучшения условий охраны труда и здоровья, подготовки и переподготовки работников.

Мы признательны ветеранам отрасли, стоявшим у истоков ее создания. Заложенные ими традиции сохраняют и развивают молодые кадры – в этом основа общего успеха.

Примите мою сердечную благодарность за добросовестный труд, ответственность и преданность делу. Желаю вам новых достижений, крепкого здоровья и благополучия, тепла, мира и добра!

С уважением,

председатель областной организации профсоюза работников торговли, общественного питания и предпринимательства

«Торговое Единство»

Ю.А. Преснякова