фото 1     В преддверии великого праздника Дня Победы профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации сотрудников Курской сельскохозяйственной академии совместно со студентами, по многолетней традиции поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 76 - ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Это общенациональный праздник, который объединяет все поколения и национальности, дает возможность еще раз почтить память павших воинов нашей многонациональной Родины!

    Мы гордимся нашими героями! К сожалению, все меньше среди нас тех, кто пережил тяготы и лишения этой войны. Однако память об этих страшных днях и о Великой Победе русского народа не должна исчезнуть, все это должны знать и помнить следующие поколения!

     Мы свято помним и чтим наших ветеранов и тружеников тыла:

- Евгений Иванович Буткин - профессор, доктор наук, трудился на факультете ветеринарной медицины, участник Великой Отечественной войны;

- Иван Трофимович Крячков - профессор, доктор наук, трудился на экономическом факультете, труженик тыла;

- Нина Ивановна Болдырева - работала заведующим виварием, труженик тыла;

- Юрий Захарович Малыхин - работал доцентом кафедры сельхозмашин инженерного факультета, труженик тыла.

Дорогие наши ветераны! Коллектив Курской сельскохозяйственной академии сердечно поздравляет Вас с праздником весны и Великим Днем Победы!

Примите самые искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, поддержки родных и близких, мира и согласия каждому из Вас!

Председатель первичной профсоюзной

организации сотрудников Курской ГСХА

Ирина Толстых

фото 2

фото 4

фото 3