загруженное 1    Сегодня 1 сентября во всех учебных заведениях проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний! Не стал исключением и Курский базовый медицинский колледж. Торжественное мероприятие прошло на открытом воздухе, во дворе колледжа собрались первокурсники и студенты, администрация и почетные гости.

 

загруженное

    Председатель Курской областной организации профсоюза работников здравоохранения Светлана Владимировна Охотникова поздравила всех собравшихся и пожелала преподавателям крепкого здоровья, отваги перед непростыми задачами, поддержки друзей и коллег, благополучия, а студентам - получать знания с легкостью и удовольствием, блистать во всех науках и предметах!

    Светлана Владимировна вручила диплом стипендиата на 2021-2022 учебный год студентке 3 курса ОБПОУ «КБМК» Герасимовой Анастасии за

 отличную успеваемость и активное участие в деятельности профсоюзной организации образовательного учреждения.

    И уже по доброй традиции профсоюз работников здравоохранения вручил подарок студентам и преподавателям медицинского колледжа, который поможет поддержать отличную физическую форму и достичь новых спортивных достижений, это 10 комплектов нового лыжного инвентаря!

    В заключение торжественной линейки студенты ОБПОУ «КБМК» порадовали всех собравшихся концертными номерами.

В добрый путь, дорогие студенты и преподаватели, с новым учебным годом!