Участники областной научно-практической конференции на тему «Социальное партнерство как ресурс успешного развития агропромышленного комплекса Курской области», организованной областным комитетом Профсоюза, приняли резолюцию, в которой одной из важнейших задач предприятий и организаций, профсоюзных организаций определили оказание помощи участникам специальной военной операции, а также их семьям.

 

Курский областной комитет Профсоюза работников АПК выражает благодарность директору ФКП «Курская биофабрика – фирма «БИОК» Сергею Шеметюку, председателю первичной профсоюзной организации Ольге Булгаковой, всему трудовому коллективу за неоднократный и весомый вклад в формирование благотворительного фонда «Все для Победы!». С начала специальной военной операции в фонд внесено 230 тыс. рублей.

Не остаются в стороне и многие другие профсоюзные организации, которые исходя из имеющихся возможностей участвуют в сборе гуманитарной помощи для воинов, которые освобождают Донбасс, бьются за свою родную землю, оказывают поддержку семьям мобилизованных.

Неоднократное участие в этой акции принимал областной комитет Профсоюза и его сотрудники.

Участие профсоюзных организаций в проекте «Все для Победы!» продолжается.

И.М. Кушнерев, 

председатель Курской областной

организации Профсоюза