ООО «Воронежкурорт» приглашает членов профсоюзов на лечение и отдых в санатории профсоюзов Воронежской области - им. Цюрупы (http://www.curup.ru/), им. Горького (http://www.gorky.vrn.ru/) , им. Дзержинского (http://xn----7sbaneghggffs3ajgkbxgipj.xn--p1ai/), которые функционируют круглогодично, вместимостью до 500 коек.

Для проживания отдыхающих предлагаются номера: «стандарт», «полулюкс» и «люкс» как для одного человека, так и для семьи.

Лечебно-диагностические отделения здравниц оснащены и ежегодно пополняются новейшим медицинским оборудованием.

Санатории принимают больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварения, нарушениями обмена веществ, опорно-двигательного аппарата, неврологическими, гинекологическими, урологическими и другими заболеваниями.

Один из важнейших компонентов лечения является правильный режим питания, при назначении диет учитываются характер заболевания, стадия болезни, возраст и индивидуальные особенности каждого пациента.

Для культурного досуга имеются киноконцертные и танцевальные залы, видео¬салоны, библиотеки, бильярдные, спортивные площадки, кафе, бары.

Организуются экскурсии как по святым, так и историческим местам нашего края.

К услугам отдыхающих в санаториях также имеются: бассейны, сауны, банкоматы и почтовые отделения, охраняемые автостоянки.

ООО «Воронежкурорт» реализует путевки по ценам санаториев, существует гибкая система скидок.

Всем заинтересованным лицам предлагаем обращаться в ООО «Воронежкурорт» по тел. 8(473) 252-48-35, 252-20-24, 252-58-60 или по адресу: 394018, г. Воронеж, площадь им. Ленина, 8 оф. 203, 217.