IMG 1412Новый 2019-тый год начался с незабываемых новогодних представлений, организованных Федерацией организаций профсоюзов Курской области в Курском государственном драматическом театре и Курской областной государственной филармонии для детей членов профсоюзов. С 3 по 8 января более девяти тысяч мальчишек и девчонок окунулись в долгожданную, волшебную атмосферу Новогодних праздников: яркие костюмы, звонкий смех, хоровод у Новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, просмотр доброй Новогодней сказки. Каждый из детей получил в подарок вкусные сладкие конфеты от профсоюзов Курской области.

Поздравили юных курян и их родителей с Новым годом заместитель Председателя Федерации организаций профсоюзов Курской области Татьяна Ивановна Донейко и руководители членских организаций. Пожелали счастливых каникул и дальнейших успехов в учебе почетные гости: заместитель Губернатора Курской области Алексей Борисович Смирнов, заместитель Губернатора Курской области Людмила Александровна Гребенькова, заместитель Губернатора Курской области-руководитель Администрации Губернатора Курской области Анатолий Тимофеевич Стрелков, заместитель Губернатора Курской области-председатель комитета региональной безопасности Курской области Михаил Николаевич Горбунов, депутат государственной Думы РФ Татьяна Евгеньевна Воронина.

Федерация благодарит за поддержку и помощь в подготовке и проведении новогодних представлений для детей членов профсоюзов Курской области: руководство и профсоюзные комитеты Курского государственного драматического театра, Курской областной государственной филармонии,
АО «КОНТИ-РУС», Курского государственного цирка.

IMG 1399

IMG 1408