Сегодня, 6 февраля, на площадке ОАО «Курскрезинотехника» пройдет совещание по итогам работы промышленного комплекса Курской области в 2017 году. В его работе примут участие губернатор Курской области Александр Михайлов, председатель Федерации организаций профсоюзов Курской области Алексей Лазарев, руководители областной администрации,  организаций промышленности, транспорта, связи, энергетики, пищевой и перерабатывающей промышленности, стройиндустрии, субъектов малого бизнеса, банков, учебных заведений, отраслевых профсоюзов, органов государственной власти Курской области.

В 10.00 запланирована экскурсия по объектам предприятия ОАО «Курскрезинотехника» (пр. Ленинского комсомола, 2); а в 12.00 в ОБУ «Дворец молодежи» - совещание, на котором с основным докладом выступит первый заместитель губернатора Александр Зубарев на тему: «Итоги работы промышленного комплекса Курской области в 2017 году и задачи по развитию промышленности на 2018 год и дальнейшую перспективу».

В рамках мероприятия запланировано подписание протокола к соглашению между администрацией Курской области, ОАО «Курскрезинотехника» и Федерацией организаций профсоюзов Курской области.