menshakovМеньшаков

Денис Николаевич

09.01.1986г. - 03.09.2020г.

3 сентября 2020 года в 23:55 скоропостижно скончался:

- пресс-секретарь Союза «Федерация организаций профсоюзов Курской области»;

- председатель Общественной Молодежной палаты при Курской областной Думе;

- член Общественной палаты Курской области.

Денис Николаевич родился в городе Курске. Окончил Курский государственный университет в 2008 году по специальности преподаватель истории.

Свою трудовую деятельность начал в октябре 2006 года заместителем председателя профкома студентов Курского государственного университета. После окончания университета в 2008 году работал в Курском филиале Российского государственного торгово-экономического университета руководителем по внеучебной и воспитательной работе.

С 2010 года - специалист 1-го разряда организационного отдела аппарата Курского городского Собрания. С 2012 года – специалист отдела аналитики проекта «Доступное право» в Курской региональной молодежной общественной организации «Смородина», затем начальник отдела организационно-массовой работы Курского государственного университета. С 2014 года – начальник отдела по связям с общественностью ОКУ «Центр регионального развития». С 2015 года – начальник отдела Курской академии государственной и муниципальной службы.         Вел активную общественную деятельность, являясь членом Общественной палаты Курской области, председателем Общественной Молодежной палаты при Курской областной Думе.

С 2017 года работал пресс-секретарем Союза «Федерация организаций профсоюзов Курской области».

Его трудовая и общественная деятельность отмечена благодарностями Общественной палаты Российской Федерации, Комитета по труду и занятости населения Курской области, Почетной грамотой Курской областной Думы.

За время работы в разных должностях и учреждениях зарекомендовал себя открытым, внимательным, профессионально подготовленным специалистом, ответственным и инициативным работником, являлся активным участником в проведении и организации городских и областных молодежных мероприятий.

Федерация организаций профсоюзов Курской области, членские организации Федерации, коллеги и соратники глубоко скорбят в связи с кончиной Дениса Николаевича и выражают соболезнование его родственникам и близким.

 

Прощание состоится 7 сентября 2020 года в актовом зале Дома профсоюзов (г.Курск, ул.Дзержинского 53, 4 этаж) с 11.00 до 12.30 часов.

Федерация организаций профсоюзов Курской области

Членские организации Федерации