IMG 3248   В парке «Солянка» состоялся традиционный оздоровительный лыжный кросс профсоюзов Курской области. Мероприятие прошло с учетом действующих ограничений: без зрителей и участия спортсменов в возрастных группах до 18 и свыше 65 лет.

Порядка 200 человек боролись за награды. На лыжных стартах было жарко, секунды решали судьбу первых мест в возрастных категориях, но отличная атмосфера состязаний, мягкая зимняя погода, дух здорового соперничества, яркие эмоции, и конечно же, кружка горячего чая не оставили всех участников соревнований равнодушными, а награды нашли своих победителей.

IMG 20220206 WA0010

Итоги оздоровительного лыжного кросса профсоюзов

В 5 группе среди образовательных организаций Курской области среднего профессионального образования:

4 место заняла команда Курского государственного политехнического колледжа.

3 место заняла команда Курского железнодорожного техникума - филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II".

2 место заняла команда Курского государственного техникума технологии и сервиса.

1 место заняла команда Курского электромеханического техникума.

В 4 группе среди образовательных организаций Курской области высшего образования:

3 место заняла команда Курского государственного медицинского университета.

2 место заняла команда Курского государственного университета.

1 место заняла команда Курского Юго-Западного университета.

Среди областных профсоюзных организаци1 по 3 группе:

5 место заняла команда лыжного клуба г. Льгова.

4 место заняла команда Курской областной организации Профсоюза работников связи России.

3 место заняла команда Курской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

2 место заняла команда Курская областная организация Российского профсоюза работников промышленности.

1 место заняла команда Курской областной организации Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма РФ.

Среди областных профсоюзных организаций по 2 группе:

2 место заняла команда Орловско-Курского Регионального подразделения Дорпрофжела на Московской железной дороге.

1 место заняла команда Курской областной организации Профессионального союза работников торговли, общественного питания и предпринимательства «Торговое Единство».

Среди областных профсоюзных организаций по 1 группе:

4 место заняла команда Курской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ.

3 место заняла команда Курской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.

2 место заняла команда ППО №320 Курская АЭС.

1 место заняла команда Курской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.