Поездка ЛьгоАктивисты первичной профсоюзной организации Курского филиала компании «Квадра» стали Дедами Морозами для 130 детей с ограниченными возможностями из Льговской школы-интерната, доставив им сладкие подарки к новогоднему утреннику.

Курский филиал «Квадры» и Льговский интернат дружат шесть лет. Теплоэнергетики помогают коллективу школы не только решать разнообразные бытовые проблемы, но и организовывать для мальчишек и девчонок праздничные мероприятия. 

«Под Новый год теплоэнергетики перевоплощаются в Дедов Морозов и доставляют подарки в Льгов своим маленьким подопечным. В этот раз мы подарили воспитанникам интерната сладкие сувениры от ПАО «Квадра», - отметила председатель ППО Курского филиала ПАО «Квадра» Татьяна Мезенцева.

iRIwW2M4pZM

На Новый год Деды Морозы – теплоэнегетики сделали еще одно доброе дело. Они откликнулись на просьбу Курской школы-интерната № 2 в приобретении для детей канцелярских принадлежностей. Теплоэнергетики привезли в интернат не только необходимые в учебе ручки, тетради и карандаши, но и новогодние подарки.

 

автор статьи : Дакалин Р.С., ответственный за информационную работу

ППО филиала ПАО «Квадра»-«Курская генерация»