futВ пос. Дивноморское Краснодарского края с 6 по 10 сентября состоялся XI спортивный Фестиваль работников учреждений здравоохранения РФ «Бодрость и здоровье» на территории СОСК «Радуга». В Фестивале приняла участие делегация наших земляков «Курский соловей». Возглавила делегацию председатель Курской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Г.А. Сорокина. В состав команды вошли представители Курской областной клинической больницы и Курского государственного медицинского университета (руководитель команды - председатель ППО БМУ «КОКБ» О.Н. Хилько; капитан - преподаватель кафедры физкультуры КГМУ А.А. Тюфтяков). Команда Курских медиков приняла участие во всех 9 направлениях и номинациях.

Наибольшего успеха достигла наша команда по мини-футболу, обыграв все команды в стыковых матчах. В упорной борьбе победила в финале коллег из республики Адыгея и завоевала кубок и медали за 1 место.

vizitka

vol

kubok

АА

kub

На торжественной церемонии закрытия Фестиваля заместитель председателя профсоюза работников здравоохранения РФ М.М. Андрочников вручил нашей команде специальный кубок в номинации «За волю к победе!» и пожелал дальнейших успехов в спорте и профессиональной деятельности! Всем участникам спортивного праздника были вручены дипломы, а самое главное все медики получили заряд бодрости и здоровья до следующего Фестиваля!

Председатель комиссии по пропаганде ЗОЖ, организации досуга, проведения спортивно-массовых мероприятий Курского обкома профсоюза работников здравоохранения РФ, к.м.н. О.Н. Хилько