QGGbPwUzPSo      С 16 по 22 мая в Ялте прошел Всероссийский семинар-совещание Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ для заместителей председателей, ответственных за организационную и информационную работу, социальное партнерство, правовых и технических инспекторов труда Профсоюза "О ходе реализации Программы действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2020-2025 годах".

     От Курской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания в работе семинара-совещания принял участие председатель А. И. Свежинцев.

- 2021 год объявлен годом организационного и кадрового укрепления профсоюзов, проведенное мероприятие как никогда актуально, - рассказал А.И. Свежинцев. – Насыщенная программа – лекции по основным направлениям профсоюзной деятельности, обмен опытом работы, презентации, круглые столы – использовались разнообразные формы работы. Хочу отметить высокий уровень организации и проведения мероприятия, которое завершилось вручением сертификатов.