ручение листоок день матери   Акцию с таким названием провёл Курский обком профсоюза работников почтовой связи в преддверии всероссийского праздника – День матери.

   В ходе акции были изготовлены листовки. В них напоминание о празднике и значимости самого близкого человека в жизни каждого, призыв – сделать этот день для мамы незабываемым, поздравление женщинам – мамам. На оборотной стороне, как символ большой любви взрослого сына к своей маме – стихотворение члена Союза писателей России В.Г. Золоторёва.

   С каждым годом этот праздник становится популярнее. В разных странах этот день приходится на разные даты. В нашей стране его принято отмечать в последнее воскресенье ноября. В России День матери отмечают уже на протяжении 24 лет.

  – Мама – самый близкий и родной человек на земле. И сколько бы трогательных слов мы мамам не говорили, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними слова любви и благодарности никогда не будут, – сказала председатель обкома профсоюза работников почтовой связи Оксана Бахтина. .