010222  1 февраля отмечает свой юбилей Татьяна Ивановна Звягина – председатель первичной профсоюзной организации производственного сельскохозяйственного кооператива «Новая жизнь» в Беловском районе.

   Вот уже более 20 лет она возглавляет эту организацию и свою работу всегда выполняет на самом высоком уровне.

   Главный вопрос для нее – это улучшение жизни односельчан. И все это отражается в коллективном договоре с администрацией кооператива. На бригадных станах и на фермах созданы добротные условия труда, оборудованы санитарно-бытовые помещения, раздевалки и душевые, село полностью газифицировано.

  Все мы восхищаемся замечательными качествами, которыми обладает Татьяна Ивановна. Она прекрасный организатор и замечательный души человек. Все единодушны в том, что ее отличает неиссякаемый энтузиазм, активность, умение видеть только хорошее и радоваться жизни, а в нужную минуту прийти на помощь тому, кто в ней нуждается.

    Достаточно отметить, что Татьяна Ивановна организатор и участник Пенского народного хора, который в 2015 году принимал участие в конкурсе в Крыму и среди 74 коллективов занял 1-е место. Помогает организовать молодежные мероприятия в местной средней школе.

  Татьяна Ивановна может гордиться тем, что возглавляемая ею профсоюзная организация многократно признавалась победителем российских профсоюзных смотров-конкурсов, а за лучший коллективный договор вместе с Татьяной Ивановной награжден и руководитель кооператива Владимир Иванович Афанасьев.

     Желаем Татьяне Ивановне крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе на благо сельских тружеников.

Председатель Курской областной организации Профсоюза

работников АПК РФ

И.М. Кушнерев