11 2

Поздравление с Днем защитника Отечества участникам специальной военной операции, ветеранам, председателям профсоюзных организаций, профсоюзным активистам, всем работникам агропромышленного комплекса Курской области

Уважаемые товарищи!

         В текущем году День защитника Отечества приобрел особенный смысл для каждого гражданина России. Военнослужащие страны исполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции по уничтожению нацизма. Рабочие и служащие на предприятиях оборонно-промышленного комплекса ежедневно и зачастую в круглосуточном режиме производят продукцию, необходимую для защиты интересов нашего государства.

 

         Сегодня, когда наша страна оказалась перед мощными и опасными внешними вызовами, 23 Февраля - не просто праздник, а момент единения и силы. Он еще раз напоминает, что защита Отечества – это священный долг каждого из нас.

         Только вместе, сплотившись и объединив усилия, мы сможем всегда отстоять независимость нашей страны, право на свободное развитие и достойную жизнь.

         Мы гордимся воинскими заслугами наших славных предков: отцов, дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны. Низкий поклон ветеранам, чья жизнь стала примером для новых поколений россиян, всем, кто сегодня участвует в специальной военной операции. Подвиги защитников Отечества – это та большая и великая сила, которая всегда спасала и спасает страну от вражеских вторжений и которую нельзя победить.

         Курский областной комитет Профсоюза работников АПК поздравляет с Днем защитника Отечества всех, кто в эти дни с оружием в руках и в производственных подразделениях организаций агропромышленного комплекса приближает победу!

         Пусть и в дальнейшем готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость нашего Отечества!

         Желаем вам счастья, здоровья, мира и благополучия!

            

 

Председатель Курской областной организации Профсоюза работников АПК РФ

И.М. Кушнерев